покатался на 12шке...когда то я её хотел...ааааа наш автопром это проклятие!!!!

покатался на 12шке...когда то я её хотел...ааааа наш автопром это проклятие!!!! все гремит, скрепит, стойки отбивают, вентилятор охлаждения двигателя работает как вертолёт аж кузов вибрирует...звук мотора такой как будто он находится в салоне.... сел в своего логана...ипать! вот это машина!!!!!!
 


Count Zero

New Member
По работе нет. нет на жигулях езжу. проклятье, сажусь в логан и отдыхаю.
 

Dextra

New Member
ездил на Patrole (Ниссан который) родной логан узким показался)
 
тоже как то у друга на 12 катался, в салоне сплошной скрип, руль 2 руками с усилием поворачивал, привык на логане руль одной рукой крутить - гур однако,))))))))
 

kos

New Member
А мне руль на 9 ках. 10 ках нравится, особенно в поворотах обратная реакция, а насчет скрипа и треска и в логане он может быть если салон не подтягивать.у меня в 9 ке все также тихо было. Гидрач у логана тоже очень далек от идеала.ездил на 5 ом пассате, вот там он работает на ура
 
Хотя вот у соседа по даче была около 5 лет 2110, какая-то спецсерия что-ли, или доработана кем-то. Пуляла очень хорошо и без тюнингов. Правда потом он ушлепал ее об бордюр, так и продал куда-то в дагестан с бьющим рулем)
 

x2929

New Member
Не спец серия, а просто редкая с 1.8 заводским. Бодрый таз, был такой)Хоть мы и хаем их, все-равно благодарен ВАЗу за счастливое детство) Когда за машиной следишь, поломки минимальны)
 

Сверху