поменял рычаги в сборе,нужно ли ехать на сход -развал?Спасибо

ombra

New Member
Подскажите,поменял рычаги в сборе,нужно ли ехать на сход -развал?Спасибо.
 


Promed

New Member
Я заменил и не поехал на сход-развал у меня новую резину съело.
 
а уверен что не сбилось? врядли рычаги прям до мулюметрика точно такие же как и стояли. поэтому лучше всеже съездить и проверить
 

Adrenalin

New Member
а если развал того, что делать? Старые рычаги ставить? Или новые покупать?
 
отлично... Купил новые... Поехал на развал а развал не тот... Поехал купил новые поставил опять развал не тот и так до бесконечности?))))))
 

kaizer

New Member
как руль то в сторону ушел?? Как ты менял?))) там менять то нечего))))
 
элементарно Ватсон. Сайлентблоки новые на места правильно встали и от предыдущей процедуры схождения есть отличия. Схождение проверяю с явной периодичностью (настраиваю стенды сходразвальные)
 

SEO Fidelity

New Member
развал может гулять даже после смены амортов. Неправильный продольный наклон или поперечный?
 

prlink

New Member
я несколько раз менял ни чего не сбивалось. И кулак ни куда не уходит чтобы наконечник по другому вставал... Понимаю было бы две шаровые и он не мог гулять... А так шаровая одна и кулак на ней крутится куда угодно... Как схождение сбить не понимаю... Понимаю наконечник открутить.
 

korvin204

New Member
повторюсь. Сайленблоки. Скажем, задний слегка разбитый и угол уплыл.
 

artserge

New Member
не ты лучше раскажи как ты его будешь регулировать? Одно дело если у тебя у самого есть все оборудование... Другое дело когда нет и ты едешь в сто где на тебя смотрят как на идиота когда ты их просишь выставить развал а они говорят, что он не регулируется а ты всё равно просишь.
 

Сверху