Поменял термостат родной, который прошёл почти 200 к на вернет,а он если судить по ЕМL открывается на 73 градусах,в машине хоть и тепло но на приборке

4 палки появляются при 83. А так глубоко при какой t начинается открытие, на какой открывается полностью я не проводил. Заменил по причине того что месяц назад утром завёл на прогрев, поехал t была 85 и после 500 метров упала до 75 и больше не поднялась. Интуитивно приговорил термостат, произвёл замену, все показатели по БК вернулись в норму, да и кстати воздух из печки гораздо горячее стал.
 


vinteru

New Member
не правильно это. Вверху фото скорость 101,t86,v14,3 и все держит хорошо. Кстати фото делал специально по запросу человека с драйв2 по такому же вопросу. Не мало брака среди именитых брендов.. До этого стоял вообще на 88 градусов. Понимаю какой-то американец.

ClYKY88P0RQ.jpg
 
пусть болтается... Прижмётся...
Миллионам логановодов во всём мире это не мешает...
Всё ставят вернёт и р102 и у всех все отлично...

Я кстати ещё помню времена,когда по 10 термостатов варил в кастрюле...и 1 из 10 нормально открывался... На автовазе это было...
 

spin

New Member
прокладкой р102...
Ненадо себя унижать...выставлять глупым... Миллионы логановодов давно всё придумали...
Всё работает...
 

goodlucker

New Member
если там с завода ни какой прокладки нет умник принимается кольцом на термостате
 
это ты мне истинну штоли открыл
Кольцо не герметизирует? Не прокладка?

Делай чо хош...мне срать.ставь оригу и отвали.
А мы дешевле и надёжнее в 1000 раз вернёт и р102 поставим...
 
для начала почитайте и ознакомьтесь пожалуйста с данной темой получше. Поиск по стене вам поможет. К сожалению родные термостаты редко держат рабочую температуру 4 деления. Лично по себе скажу что на своих двух машинах температуру держит только Vernet 92°. Остальное это шлак.
 

xodok

New Member
а он походу только на оригинал др.чит...
Неудивлюсь,если у него эльф везде залит...по 200рублей за литр ...с озона
 

Сверху