помогайте!!!второе лето когда наступает жара после дальних поездок всё в днище в воде,на месте трубка дренажная течет норм,а вот на ходу в салон,что

Всем привет!!!помогайте!!!второе лето когда наступает жара после дальних поездок всё в днище в воде,на месте трубка дренажная течет норм,а вот на ходу в салон,что делать.....
 


Так саму улитку из салона покажи. Что толку с мокрого коврика, может пассажиру просто страшно на скорости было?)))
 

webdeco

New Member
я искал инфу об этой улитке,если это та про которую я думаю то там она из салона почти не видна и чтобы подлезть нужен палец как минимум ребёнка....
 

Spoilt

New Member
согласен, не удобно но увидеть можно. Прямо стоит или загнулась или загнули при установке.
 
Почему нельзя на заводе сделать отверстие в кузове напротив отверстия для конденсата,одеть что то напрямую и пусть себе капает.....
 
я уже поковырялся,там в принципе несоосность этого отверстия блока отопителя и отверстия кузова .....резинка эта служит приемом и направлением воды
 
Я пытался поправить штатную резинку - бесполезно, в итоге вытащил её, вырезал воронку из аптечной груши и туда впендюрил - стало всё замечательно
 

Сверху