Помогите советом!У моего логана с наступлением холодов стал замерзать дисплей

Помогите советом!У моего логана с наступлением холодов стал замерзать дисплей (или как это называется)- сначала просто частично не горели цифры, теперь при -20 вообще полностью не горит с утра, потом потихоньку проявляется при нагреве. В сервисе сказали так и должно быть- типа это на морозе практически у всех...волнуюсь..минут через 15-20 все горит как обычно.
 


seryoja

New Member
В сервисе Вас обманули, у меня и при минус 35 дисплей сочно горит, только немного тормозит конечно при переключении. Менять приборку надо или пропаивать у хорошего электронщика.
 

boris-nik

New Member
ток менять, эт сам экран. Или забить и ждать пока в машине будет тепло.
 

ZAG

New Member
Должен показывать в мороз, только медленно меняются показания. Брак ,в сервис надо. Но если терпимо, то модно и так жить. Ничего на нём особенного смотреть.
 
третий))) но проблему так и не поняла как решить))) или забить правда,только вдруг это вредно для машины...
 

Forpost

New Member
ну вот в сервис заехала, у знакомых поспрашивала.на тазах через одного такая фигня,говорят ничего страшного...а вдруг...
 

asstaa2

New Member
просто сегодня утром вообще ни одной палочки- ни циферки с утра не было...только минут чере 15-20 проявилось все нормально..
 

Tatiana13

New Member
менять дорого наверное,пропаивать боюсь,не доверяю,хороших мастеров не знаю....
 
не пыталась..в сервисе видите говорят что все нормально...так что делать то?.машине 3 года в июне было.ровно в три и купила.полгода езжу.
 

Сверху