Посоветуйте мне пожалуйста тут смотрю логон Шоп. Что купить и установить =

Посоветуйте мне пожалуйста тут смотрю логон Шоп. Что купить и установить = Дефлекторы окон клеющиеся Voron Glas .или Дефлекторы окон вставные HEKO . Второй вопрос это лучший делать после тонировки или не помешает патом Они . Всем спасибо за советы .
 


hobotov

New Member
извеняй за обнадёгу....позвонил...говорит ты что ошалел? заберу конечно
 

fph

New Member
минус тех что на скотче...с завода(или того подвала (хз где их делают)) скотч тупо наклеен на дефлектор и рано или поздно оторвётся..у меня 3м.овский был, чуть меньше года продержались...а та сторона которую я клеил с праймером к металлу держалась намертво...так вот мне кажется есть смысл переклеить скотч+праймер перед приклеиванием на кузов
 

Antoshka

New Member
с кузова мне на мойке снимали около часа используя химию и кёрхер
 

Mironov

New Member
купил дефлектора, названия не знаю, цена в районе 1200 р на скотче, езжу больше года держится на отлично.
 

Damir

New Member
я на рабочий соболь клеил дефлектора года полтора назад. я с работы уволился а соболь этот каждый день вижу. дефлектора ещё висят)))
 

pawel3

New Member
Покупай клеинные, но меняй сразу скотч. Вставные кстати часть зеркала перекрывают. В инете видео глянь как правильно клеить.
 
Супер клей антиклеем, отмывается неплохо.)) Кстати антиклеем отмывал липкие следы от липы. 5 секунд и нету.
 

Сверху