Посоветуйте недорогие передние колодки, только чтоб 100% не скрипели. А то сейчас езжу, как на

korvin204

New Member
Всем доброго вечера! Посоветуйте недорогие передние колодки, только чтоб 100% не скрипели. А то сейчас езжу, как на Уазике
 


crim

New Member
У меня HI-Q не скрипят,уже второй комплект добиваю и норм,у кого то скрипели ..или левак,или от износа диска зависит ..
 
такие же купил,ещё не ставил. Вот сейчас думаю нужно ли покупать смазку для направляющих или как обычно графиткой смазать и всё?
 

avs

New Member
я покупал спец смазку и смазывал каждый год при обслуживании,потом как то смазал синькой и разницы не заметил,теперь ей и смазываю лет пять уже.
 

ombra

New Member
только перед покупкой посмотрите какие у вас стоят их три вида. Могут не подойти
 

CrAZy_funny

New Member
мне сказали что сзади три вида, а спереди все одинаковые, на самом деле и спереди тоже разные ставились?
 

margoseo

New Member
сегодня разбирал хотел сменить колодки, купил hi-q, заказал по вину их, колодки то подошли только разобрать не смог, нужен шестигранник на 7, у меня во всех наборах либо 6 либо 8, заказал ещё ремкомплект френкит, а он мне не подошёл, у меня направляйки в виде втулок и резинки большие какие-то, надо теперь биту заказывать и шестигранник и ремкомплект пытаться найти на этот суппорт

8o7gRDR-4Zw.jpg
 
Патрон. Ремса ТрВ брембо и hi-Q валяются дома почти не изношены скрип был как УАЗа. Диски были ТрВ hi-Q и всё эти колодни на них скрипели. Щас маршал диски и колодки патрон всё отлично
 

XXX

New Member
тоже был скрип: диски ТРВ с колодками hi-q, сейчас ТРВ с колодками nibk скрипа и налёта нет
 

Сверху