посоветуйте пожалуйста что сделать или куда обратиться что бы починили Московская обл или Москва, отвалился контакт когда

Nataliyafda

New Member
Всем привет посоветуйте пожалуйста что сделать или куда обратиться что бы починили Московская обл или Москва, отвалился контакт когда тонировали

BvuM-wJ1p7Q.jpg
 


Count Zero

New Member
Запаять хорошо получится только на снятом стекле. И нет ни какой гарантии, оно может треснуть в любой момент от плохого контакта.
 
езжу с таким же,около 5лет,паять не советовали,печка работает отлично,в машине тепло и сухо,так что обхожусь без этого подогрева
 

meiko.kaji

New Member
у меня было сломано при тонировке, паять не получилось, клей не помог. Как итог, 5 лет катаюсь без него, привык
 

Docha

New Member
Вроде бы для этих целей есть специальный токопроводящий клей.
 

kasma

New Member
Я бы поехал до этих тонировщиков и пусть устраняют свою работу,они же сломали,вплоть до замены стекла. Ещё бы у меня голова болела за их рукожопость. Если ездить так то ничего то страшного нет но блин, факт поломки есть. А если самому это устранять то парни 100% правы это лотерея. Мастаки там паяют эти дела прогрев стекло до определенной температуры измеряя её. И не факт что стекло не подсело и не лопнет при прогреве.
 
клей шляпа...только паять, я 8 лет езжу с припаяными, перед пайкой нужно намеднить иначе не паяется. И контакты после пайки я спрятал под обшивку чтобы больше таких сюрпризов не было...
 

Bez

New Member
Хотела тонировать, теперь - наверное и так хорошо, мне скрывать не чего))
 

Сверху