Поставил губу от сандеро1, кому не сложно отпишитесь, как смотриться, заранее спасибо, всём

cardviz

New Member
Поставил губу от сандеро1, кому не сложно отпишитесь, как смотриться, заранее спасибо, всём

sN7HhePA88k.jpg
 


Согласен, ну хотел клыки поставить от ларгуса,ну передумал клиренс ещё меньше был бы остановился на этом варианте, до этого губа от флюинса стояла, зимой отломал
 

Damir

New Member
Лучше бы значок хромом покрыл и этот вороний глаз снял. На дверях внизу что-то чёрное, поворотники закрасил > ... В колхоз тачку превратил, честно...борщишь..
 
колхоз это у тебя, если не шаришь в плане стиля своего авто, значит ты деревеньщина, либо денег нет у тя
 
ты такой бред сказал. Денег нет на что? На колхоз? Ерунду уж не мели. Сказал свое мнение, удали тогда пост, закрой комментарии, если не умеешь на критику реагировать адекватно. Гирлянды ещё повесь на неё. Стиль? колхоз стайл - это относится к твоей машине сейчас. Это моё мнение и уверен не один я так думаю. Или ты думал тут будут только восхищаться? Нравится так - ездий, нах ты тогда спрашиваешь?
 

tarrakan

New Member
в смысле? я то тут причем? Я просто сказал что поворотники не крашенные, а такие идут с магазина, при этом я не говорил красиво это или нет. У каждого свое понятие о красоте так что не надо тут раздувать свое мнение!
 

Scorpion666

New Member
вот есть такая каста людей..ну нравится вам так..и ведь считаете, что это красиво...
 

Groznii

New Member
Original: https://sun9-east.userapi.com/sun9-23/s/v1/ig2/9_MltMOjDHrXxzL--19PR4fhnLG_1ADHTvQXk90IKa9hiySg0N7l_ohfIqch_kI-16bF2Ij0TwhMfVqH9_m0lP3D.jpg?size=1196x1600&quality=95&type=album
 

Сверху