ПОСТАВИЛА СВОИ СТАРЫЕ СВЕЧИ. ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bel-oleg

New Member
ПОСТАВИЛА СВОИ СТАРЫЕ СВЕЧИ. ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО! тьфу-тьфу, завтра еще посмотрю, но по всякому попробовала- вроде хорошо! те свечи все 4 отнесу в магазин.пусть попробует не взять....на экспертизу сдам блин тогда.
 


bel-oleg

New Member
ну да надеюсь весь бензонасос то не нужно менять?))) а в сервисной книжке вроде написано менять именно топл.фильтр ..
 

sheamusbatti

New Member
не надо его менять! Вот обведен фильтр тонкой очистки

+ там еще стоит сеточка, которую можно менять! Но я честно говоря за 170 тысяч ни разу не лазил туда! =)

тогда и я не полезу))) ну нафиг...))))
 
пойти на сто что ли поугорать))) они же мне говорили неплохо топливный фильтр поменять))) принести его и посмотреть, куда ставить то будут)))) веселье))))))
 

batyr

New Member
Ну оказалось все просто...Наверное искру не давала одна из свечей. Несите в магазин, возьмут, куда денутся. Не паникуйте в следующий раз так сильно, сохраняйте хладнокровие, и все что Вам скажут ваши горе механики, перепроверяйте, да хотя бы тут в группе! Удачи на дорогах! =)
 

Сверху