потерялся или забыли поставить нижний болт верхнего кожуха ремня ГРМ,это опасно

подскажите,потерялся или забыли поставить нижний болт верхнего кожуха ремня ГРМ,это опасно или нет,какие могут быть последствия.Болт с маслоканалом по-моему на 13 и надо ли смазывать их герметиком .Заранее спасибо.
 


prlink

New Member
Масло выдавит и движку клинанет, а так ничего больше, герметиком не надо, просто хорошая затяжка нужна
 

asstaa2

New Member
кАнеШнА надА зОтИнуть, а то бАлт АткрутЕтся сАвсИм плохА будИт!!!
 

osteonsip

New Member
болт должен быть только такой же, так как если длиннее, он закроет канал, короче, другая пропускная способность
 
я на вы только к тем кто внушает уважение,увы ты никто для меня,поэтому можешь хоть убиться,во вторых, цель вопроса в том,чтобы убедиться - ты идиот или нет?
 

Vala4i

New Member
потому что ты пишешь как тупорылый школьник или троль (как хочешь так себя и воспринимай), смотря на то что ты написал выше!
 

Count Zero

New Member
не я просто подумал, ты на клыка взять хотел... Потому и заинтересовался. Но тут я тебе не помощник. А вообще не вижу смысла объясняться в своих действиях со всякого рода ушлёпками... Поэтому отдыхай.
 

Gnom

New Member
ахахахах посмотри на себя в зеркало,заплывший жиром ушлепок ахахахахаха
 

Superbot

New Member
А на этом кожухе все болты одной длины или нет?может проста переставить с верха в низ чтоб масло неподтикала
 

som_80

New Member
там только два болта таких, в принципе, если есть в городе какие разборки или магазины еврозапчастей, то снимите второй, он на одной высоте расмположен и с ним в магазин или на разборку, так то он не такой уж редкий, с япошек подойдет, так то двигатель и есть ниссановский
 

Сверху