причина стука амортизаторов стук картошки в ведре стук пустой канистры была в том что купленный новый амортизатор втулка большего диаметра



Antoshka

New Member
купил маршал думаю новые же и понеслось поменял аж хорошие сайлентблоки балки потом проклеил задние воздуховоды выкинул все с багажника стучит подсказали посмотреть эти болты что на низу стоят амортизатора а там вот что
 

hoho

New Member
ну вот осталось только это если поставлю болты выточенные и все пропадет то загуляю на неделю просто я убил 7 дней все менявши да еще вчера что сделал намотал на болт изоленты и и поехал тестить и опа остался стук ну меньше гараздо
 

Valungec

New Member
попробуй ещё нагрузить зад и проехать, кстати на родных у меня тоже иногда глухой стук был взади,писали дело в самих амортах, зазор или люфт в штоке,стоило загрузить зад и стук пропадал . Может и тут остался небольшой стук в самих амортах
 

sheamusbatti

New Member
Колдун заменил на новый да стучит все равно картошка в ведре полез вчера а там люфт не плотно выточит болты установлю если поможет отпишусь хотя пишут мужики что и в оналоге так болт ходит ну я уже не знаю это последнее что я попробую
 

korvin204

New Member
Посмотри еще с бака идут две трубки топливные. И одна как бы с клапаном что ли. Еще он может об бак стучать.
 

cardviz

New Member
там с переди бака смотрите. По середине . Типо сепаратора. Надо на яме смотреть
 

Сверху