Причина в том что гуляют немного обороты. А при езде провалы как будто держат. На бензине получше а на газу(пропан) хреновенько. Свечи и провода новые

Skromniaga

New Member
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Причина в том что гуляют немного обороты. А при езде провалы как будто держат. На бензине получше а на газу(пропан) хреновенько. Свечи и провода новые. Где что смотреть. Логан 2. 2016 8 кл.
 


hoho

New Member
Это тебе надо к газовщику надо.это что то с регулировкой газа.
 
ездил я к газовику смотрел оборудование новое 2 месяца назад как только поставили все отрегулировано все вроде как на компьютере показывает что все отлично вот не знаю в чем проблема
 

Natata

New Member
Проблема в форсунках газовых, они денег стоят - кому охота по гаранти на 5-7 к влетать
 
я понимаю но она подтраивает на бензине тоже единственное что на бензине не так сильно это заметно
 

Ученик

New Member
тогда проблему надо искать на бензине - катушка, провода, свечи... И если совсем не повезёт клапана .
 

kos

New Member
провода новые, свечи тоже новые, только все поставили, проверили, вроде все рабочие, единственное грешу, может быть, катушка, ещё попробую.
 

Ученик

New Member
У меня тоже примерно такая проблема, установил газ на Логан 2 2014 г. При установке газовики не смогли нормально настроить оборудование. На холостых оборотах при переключении обороты плавали лямбда зонд поменял вроде все прошло вот завтра еду опять газовикам чтобы настроили уже нормально.
 

WebZavod

New Member
Проблему решили съездил на настройку ГБО они все заново настроили и машина работает как часы теперь. Проблема была с датчиком кислорода.
 
подскажи а расход у тебя какой город и трасса. У меня до этого Логан был баллон 65 литров по трассе на 730 вполне хватает. А здесь не больше 670.Езжу в одно и тоже место.
 

LLIaX

New Member
Вот сегодня выехал пол дня езжу все хорошо. Не троит и едет нормально.
 

Сверху