Привет дорогие одноклубники. Хочу поделится с вами сегоднишними впечатлениями.

Привет дорогие одноклубники. Хочу поделится с вами сегоднишними впечатлениями. Брал на тест драйф Ладу Ларгус в максимальной коплектации. Ну что это точно уже Лада. первое что меня смутило это посадка, сижу высоко неудбно.регулировки не помогли, лишь немного скрасили обстановку. Второе это черезмерный шум двигателя в салоне. Третье это динамика машины. Её нет. Я понимаю что удлиненая база увеличеный вес но двигатель 1.6 16 v должен был справлятся. Есть притензии к ГУР он слишком мягкий и не особо информативен. Но самый огромный плюс это внутреннее пространство. Подвеска сжиоает все как в логане мне кажется даже лучше. Я так думаю что новый универсал в средней комплектации за 396 тыс. руб это хороший ход автовазавцев. с тем темпом появления данного продукта на дорогах видно что ларгус нашел своего клиента который готов простить все выше перечисленые не достатки. А вы какого мнения о Ларгусе?
 


Как купишь, про развал потом не пиши тут, ок? А то уже много кто тут завал вопрос о том как сделать, чтобы колеса прямо стояли.
 

avs

New Member
Да не ошибся я группой) у меня логашка. Просто я сравнивал логан и ларгус
 

Сверху