привет, я тут задумался о тюнинге своего логана, внешность вроде преобразил,

привет, я тут задумался о тюнинге своего логана, внешность вроде преобразил, хочу теперь турбину ставить, кто может помочь отзовитесь, хочу дешего и сердито ))))
 


kristSsFa

New Member
на все подобные тюнинги найдется слепой камазист, который хоть и догонит но по ПДД будет прав!) Так что все кому нравятся катафалк могут и стопы красить и шторки вешать и гвоздички прикупить...
 
А подвески никого не смущают?Они ж от кроссовера дачного!Первым делом подвески надо переделывать.Хотя если ездить только по прямой....Тормоза кстати у меня на 16кл.просто суперские,очень мощные и информативные+АБС(совсем не гоночная приблуда).Возможно,даже скорее наверняка в спортивном режиме будут перегреваться.Для чего турбина то?Со светофора с дымком?))))
 

Customer

New Member
если простые не вентилируемые диски спереди - они и в штатном режиме легко перегреваются, лучше что бы вентилируемые, и с задом надо что-то делать...
 

boris-nik

New Member
если хочешь турбо возьми тойоту селику годов 95-99 и вложись в неё, за 150 возьмешь, 100 вложишь, а если логан делать то еще больше отдашь... оставь как поджопник, а для гонок возьми машину по назначению)
 
молодец угадал имено для этого да что б еще помимо рева глушака на переключения кпп свистела ))
 

Сверху