Привет. Кто что скажет про такие led лампы?Сразу говорю, встречку не слепят, стг четкая, настраивается все нормально.Больший вопрос по практике с

e-stage

New Member
Привет. Кто что скажет про такие led лампы?
Сразу говорю, встречку не слепят, стг четкая, настраивается все нормально.
Больший вопрос по практике с гайцами.
По закону попадает максимум под 12.5.1, но типо есть случаи, когда выписывают 12.5.3 и суд даже не вникает соглашается.
Кто-то имел опыт общения в ГИБДД на эту тему?

m7D-thAVUBI.jpg
 


jamper

New Member
Сколько стоят в наших реалиях? По поводу гайцов скажу так: зависит от области, а то и района проживания. У нас лояльны например в Рязани, куча машин ездят, и которые слепыт и которые не слепят
 

Sergeen

New Member
брал с рук на Авито, новый комплект за 2500(((
Раньше можно было с али новые заказать ещё дешевле
 
я такие ещё давно увидел на канале тест лаб в Ютуб. Он их по хвалил, но была вроде как яркость сллабовата на фоне обычных лэд
 
это точно. Я себе задумал вот такие. По мне вентелятор внутри отражателя очень крутое решение, т к стекла будут отогреваться зимой. Не знаю даже как люди борятся с обычными лэд зимой
 
KAFOLEE H4 9003 HB2 светодиодный лампы для фар 12 В 24 в 80 Вт 16000LM диодные лампы светодиодный H4 для автомобилей дальнего света ближнего света авто класса чипы
https://a.aliexpress.com/_AcW6LH
 

Misterio1984

New Member
вот и я так думал . Ну кароче взял обычный галоген . У меня стояли Леды . Сними в Дождь в снег ничего не видно было. Я их поменял
 

denvep

New Member
Недавно статью читал, в одной из групп, верховный суд оставил в силе лишение за led в фарах.
 

forexxx

New Member
перечитал тоже статей сегодня, в 90% либо часть 1 сразу, либо потом обжаловали с 3 на 1 часть
Еще решил позвонить сотруднику знакомому, правда работает в другой области.
Говорит, что в принципе сейчас не обращают внимание на лед
 

Сверху