Привет, лил кто такое масло? Продаётся в светофоре. Цена норм. Думаю если менять каждые 3-4 тыс. Машина всё равно

kasma

New Member
да и там подделки есть... Льют по канистрам с одной бочки. Просто канистры разные
 


ага. 2 человека на деревне выкинули свои моторы, заливали синтек светофоровский. Один признал это, второй отнекивается.
 

black4ever

New Member
Если не ошибаюсь масло свои свойства как раз раскрывает к 3т.км. и мееять его желательно уже к 7т.км...

Моё мнение,в сфетофоре даже лампочкам на 220 не доверяю. Машина в такси если бегает,я бы наоборот лил хорошее масло,т.к нагрузки на мотор колосальные и постоянно
 
брал там светодиодные лампочки, уже 3.5 года ни одна не сгорела, до этого иека в спец.магазине брал, замучился менять по гарантии, лампам можно доверять.
 

Den Fuckin

New Member
Блин ну лей Лукойл тогда лучше уж а не гавно откровенное. Тем более раз машина кормит.
 

Январь

New Member
Это масло для реношки не подойдет точно API SG написано внизу канистры. Мне в казёную машину Лукойл привозят с API SG. Весь мотор засрат под клапаной крышкой
 
До первого светофора хватит, а там неизвестно. А если без шуток то зачем устраивать эксперименты? Машина это твоё орудие производства. Встанет машина, без денег останешься и ты, а в свете происходящих событий ремонт двигателя будет очень дорогим, если вообще запчасти будут. Поэтому бери проверенное масло и не экспериментируй, мой тебе совет!
 

Databuild

New Member
сейчас все уходят с рынка россии все будете лить такое и не париться
 
Лукойл есть, Роснефть есть, Газпромнефть есть, альтернатив дофига и больше. Уходят и пусть уходят, когда то они мешали новым игрокам рынка пробраться на этот самый рынок, а сейчас пустую нишу моментально займут другие. Никто не откажется от такого жирного куска. Сейчас вся продукция на полках обновится.
 

Trepepe

New Member
Я к это к тому говорю, что есть проверенные годами масла. Нафига лить какой то ноунейм? Ладно бы вообще ничего не было, но выбор ведь есть.
 

hobotov

New Member
На своей машине я бы не стал проверять легенды о её живучести. Ещё раз говорю, когда деваться совсем некуда, когда надо залить хоть какое то масло, когда нет вообще никакого выбора, то можно, на свой страх и риск. А когда продаётся нормальное масло от того же Лукойла или Газпрома, тогда нафига рисковать? Кроилово ведёт к попадалову, это не раз уже доказано.
 

Сверху