Привет логановодам.надумал я прицеп купить,посоветуйте,какой нормальный вариант,длиной до 2 м,одноосный,до 750 кг.ну и фаркоп

Postal23

New Member
Привет логановодам.надумал я прицеп купить,посоветуйте,какой нормальный вариант,длиной до 2 м,одноосный,до 750 кг.ну и фаркоп.
 


Kolek Dmitryuk

New Member
До двух метров короткий, потом жалеть будешь. Вдруг какую мебель привезти, 2,5м самое то
 

korvin204

New Member
великоват, думаю,2,5.разок мебель привезти можно и в двухметровом.
Хотелось бы марку,с рессорами,чтоб более менее надёжный.
 
я тоже так думал, пока жена не решила шкаф купе купить, 2,2м высота. А в нашем городе такого не оказалось. Нашли в соседнем, за120 км, доставка 6 тысяч. Пришлось у знакомых просить.
 

Simnever

New Member
а борт задний открыть и закрепить горизонтально .хоть на 2 брусках не прокатил бы?или номер на нем?
 

DenisM

New Member
он у меня 1,8 м, а дороги полное г.... У шкафа створки стекло. В общем на этот вариант я не решился
 
я в основном беру для выезда на рыбалку.лодку,палатку бросить,разной другой фигни.дровишек иногда привезти,строймат.главное,что быстро не сгнил и не развалился.
 

Gnom

New Member
хз.все части в картоне обычно .стекла в коробках .я бы боялся .чтоб не треснуло стекло .зеркало.если далеко ехать.
 

Promed

New Member
Присмотритесь к марке ЛАВ81011В ВЕКТОР.Меня полностью устраивает.
 

forexxx

New Member
Тоже рекомендую 2,5х1,2м если не ошибаюсь. Самый оптимальный размер на все случае жизни (ремонт, дача). Если чисто картошку возить то 1.8м норм
 

Mr. EKO

New Member
У кого фаркоп стоит, до кого нибудь докапывались копы? Я слышал что если сертификат есть на фаркоп и в книге от Логана указан фаркоп (т.е. возможность установки, т.к. завод изготовитель предусмотрел точки крепления фаркопа и если поставить сертифицированный фаркоп, то это не считается внесение изменений в конструкцию, т.к. заводом фаркоп предусмотрен)
 

Mega D.

New Member
По читал инфу в сети, короче с фаркопом проблем не будет, нужно возить с собой ОТТС (номер указан в ПТС) только его в свободном доступе можно не найти. Нужно писать в Рено рус. Я в ВК написал им, по смотрим пришлют или нет. И нужно возить паспорт с сертификатом на фаркоп
 

Сверху