Привет, народ! Долго колебался я на счёт проставок под задние пружины(просели пружины) и вот наконец-то созрел. Поставил себе, вроде ничего так, стало

gonnie

New Member
Привет, народ! Долго колебался я на счёт проставок под задние пружины(просели пружины) и вот наконец-то созрел. Поставил себе, вроде ничего так, стало повыше, чем было с завода, но терзают меня сомнения, может всё таки лучше пружины новые поставить при случае? Что скажете? У кого какой опыт был? Чем плохи эти проставки?
(Фото из интернета)

bTf9LJwkpKc.jpg
 


Gnom

New Member
я в автодоке покупал. Можно и на авторынке и в Ларгус шопе
 

PharmaMoney

New Member
Может не просели ??? У меня такая фигня была, выгнуло нижний виток, пружина не сжималась, а выгибалась назад,, не знаю как не вылетела.
 

usama

New Member
не обратил внимание, кстати. А какие признаки были? Стуки?
 

kaizer

New Member
Я ставил с новыми пружинами Фобос, всё нормально но у меня ГБО стоит (доп вес в багажнике)
 

meiko.kaji

New Member
Поставил такие же проставки с новыми пружинами kyb. Старые просели и сгнили до половины диаметра. Машина стала как сиепвэй. Теперь нужно на амортизаторы проставки изобретать - не всегда но работают на отбой
 

e-stage

New Member
это уже прибавило нормально так в см. У меня на отбой не бьют, видимо сильно просевшие, поэтому так, высоты хватает. На Ларгус шопе видел удлинители штока амортизатора
 

Northid

New Member
тоже так бывает, поставил новые пружины, аморта не всегда но не хватает, ослабил сверху крепление и полный бак приходится заливать.
 

Сверху