Привет, нужны ли туманки большую роль они играют?в эксплуатации авто

Вадим

New Member
Привет, нужны ли туманки большую роль они играют?в эксплуатации авто.
 


С туманками намного лучше пространство непосредственно перед машиной освещается! Когда включаю туманки намного приятней ехать вечером.. Ставь не пожалеешь!
 

ZAG

New Member
а почему не стоит ксенон? Я думал ксенон туда примондрячить...
 

aiv

New Member
Ребята подумайте о других участниках движения прежде чем ставить эту щнягу...
 

virtus78

New Member
патамушта бл**т слепит он, и ненада меня в обратном убеждать. изза ослепления таким колхозником можно пешехода-дебила вовремя не увидеть, который на дорогу выскочил. дальше продолжать думаю ненада
 
По теме-в снегопад по трассе ехал, видимость плохая, когда встречек нет, включаю дальний - еще хуже, стена из снега перед машиной, включаю туманки - все отлично подсвечивается снизу, гораздо лучше чем просто ближний.
 

bel-oleg

New Member
есесна. никого небудет волновать что тебя гейксенонщик ослепил. виновен будешь безвариантов
 
стена из снега получается патамушта дальний освещает и сверху и снизу, а ближний и птф только по низу. И дальний в таких метеоусловиях, действительно, является злом. Тоже самое касается и движения в туман
 

foru99

New Member
я не пожалел что туманки заказал, хотя сейчас редко их включаю, только в дождь
 

matsimon

New Member
Я сам поставил птф в фазу 2 . Геморно правда . Лучше сразу брать с завода в комплектации
 

Kpd

New Member
нету гемора . Всё ставится за 2-3 часа. ПТФ от Фазы 1 лучше светят.
 

asstaa2

New Member
Птф светят лучше от фазы 2 они валео с ориг. Дорогими лампочками . Я себе поставил птф Asam sa румынские
 

Сверху