Привет участникам группы!) Фаза 2.Не заводится.Нашел сгоревшее реле на топливный

asstaa2

New Member
Привет участникам группы!) Фаза 2.Не заводится.Нашел сгоревшее реле на топливный насос.Поменял, не заводится. Со скорости на тросе завелась.Что это за напасть то такая? Насос умер?Но как на ходу тогда работала...
 


Проверь разьём под ковролином в районе водительского сиденья. Очень часто там кантакты окисляются. Отсюда может и насос сгореть
 
Не шумит. Но со скорости говорю -заводится, работает) полтергейст. Под ковром проверил, всё нормуль там.
 

mike.hrf

New Member
да ладно, я в шутку. помню мужик в гараж подошёл говорит блин помоги толкнуть машина не заводится. я ему: ну пошли. я думал там ведро какое нибудь. нет смотрю логан стоит ф2. я спрашиваю а в чём проблема? он говорит ключ поворачивает и ни чего не происходит. капот открыл, я посмотрел вроде норм на первый взгяд. говорю ну ка попробуй. он поворачивает машина с полтычка запустилась. но больше я его не видел
 
Попробуй заменить реле т насоса или контакты в нем почистить, не поможет, кинь соплю от пред до насоса
 

tarrakan

New Member
Не заводится,чего не делает,стартер не крутит,не схватывает или ещё чего ???
 

Vala4i

New Member
Павел, стартер крутит, насос не качает, но на тросе, с толкача заводится.
 

foru99

New Member
Ок, благодарю всех! Поставил реле от Ларгуса, пока заводится!) Понаблюдаю еще
 

rkostyan

New Member
Ок, благодарю всех! Поставил реле от Ларгуса, пока заводится!) Понаблюдаю еще
 

Сверху