Привет владельцам Логанов. Вот решил снова написать немного о своём авто, для

Привет владельцам Логанов. Вот решил снова написать немного о своём авто, для баланса мнений. И мой Логан - полное гавно. В день рашки был у офф представителя в очередной раз. Наконец то подтвердили мою жалобу на неуд работу сцепления. Вердикт - брак подшипника ведомого вала. Будут менять оба, сказали 1 не имеет смысла. И при холодном старте, пока механизм сцепления не прогреется, машину дёргает при трогании. Посоветовался с бывалыми. Сказали , обязательно присутствовать при замене подшипников и самолму осмотреть механизм сцепления тк из за дерьмового подшипника сцепление могло деформироваться что и приводит к его плохой работе при холодном, начальном старте. Если что требовать и замену сцепухи тоже.
И того за 15 ткм : гремело в левой цасти что то , на сервисе смотрели не нашли, оказалось потдонн плохо прикручен -сам сделал, замена рулевой рейки, замена передних амортизаторов. теперь вот подшипники и буду добиваться замены всего сцепления в целом ((((((
а так хотелось только просто ездит и к дилеру даже носа не совать ну разве что на ТО. Обидно (((((
 


fph

New Member
продам Логан, куплю ГРАНАТУ а может и 2. И в Автофрамос с ответным визитом. Спасибо братуха за совет )))))))
 
Знакомый на Гранте 42 тысячи намотал за 2 года, проблема была, когда купил, с геной, офы ипали мозг, так ниче и не сделали, поехал к дяде Ване в гараж он ему конструкцию как на калине переделал и проблема решилась, вот и все проблемы, ща ездит и в ус не дует...
 
Воще не понимаю откуда проблемы такие в русском автопроме находят, кто из друзей ездит ниче особенно не беспокоит, проблем нет, ток гремит, ну и пох пусть гремит)
 
Да,в натуре Авто-Фрамос г-но стал гнать,у меня авто сентябрь 10-го года,пробег 54-ре,тыс.,заменил оба наконечника,рычаги вместе с щаровыми,оба ШРУС,один ШРУС с правой стороны оборвало в ступице по гайку,сейчас продаю,пока ещё не надумал что брать.но думаю Б\У не нашей сборки и паркет..
 
у меня март 10 года, 80 тысяч, поменял рычаги, рулевые и стойки. Но надо было только шаровые сменить. Причину громыхания не могли найти, потому что рычаги не затянули гайками. Но в целом норм. У нас в такси пятнашки работают - раз в неделю стабильно на ремонт
 
А иномарку другую возьмешь - не факт,что лучше будет. Техника есть техника, всяко бывает. Любая машина она как лотерея. Кому-то везет, а кто-то только успевает ремонтировать. У нас в организации было два старых логана 2006 года, один сыпался как жигуль, а второй до сих пор бегает, пробег уже за 500 тыщ, и никаких проблем
 

max9

New Member
Вот думаю Фокуса взять попозже 2008-2009год,пробег думаю 60000-80000,будет сыпаться или нет.И детали на него дорогие???
 

x2929

New Member
слушай...а я вот рычаги протягивал так...поддомкратил снизу их и протягивал...и скажу не особо много протянул(((( боялся сорвать...усилие прикладывал не малые...это норм?????
 

Scorpion666

New Member
до усрачки надо тянуть. Я спросил на СТО а не вредно ли - ответили, что для этого и существуют сайлентблоки, так что надо тянуть со всей дури. Подтяни еще, нифига страшного, наоборот лучше
 

Irina Quast

New Member
лан...почти неделя прошла...завтра надеюсь придут торм диски и вместе со сменой ешё потяну...
 

Сверху