Привет хочу пересесть с акц на логан.какие приемущества какой расход,что по

Привет хочу пересесть с акц на логан.какие приемущества какой расход,что по обслуживанию(цена), да и как вообще?
 


Ну если со старого акцента на новый логан то ещё куда ни шло. Но лучше что то тоже бу взять. Например гольф 4 или октавию 1(2) или короллу. выбор до 500т.р. очень богат. В общем не советую
 
Думаю,что по подвеске,и по проходимости,и по плавности хода Логан выиграет у Акцента,а по мотору скорее всего проиграет.
 

sergejluzhkv

New Member
Не знаю езжу на акц 2 года проблем нет 2006г 102лш прут хорошо,а вот как с логаном дело обстоит?
 
у нас в семье и акцент и логан 1,6 8кл. Если пересаживаться, то только на 16кл, иначе будешь плеваться. Акцент шпарит, Логан овощ на его фоне. Расход примерно такой же. Места гораздо больше. Тормоза явно лучше. Ну и еще от комлектации многое будет зависеть - Логан Престиж очень даже хорош
 

hobotov

New Member
в семье обе машины,акцент резвее,в логане тупое двигло,посадка лучше чем в акценте не как в яму,места побольше и выше он,не так чиркаешь зимой
 

asstaa2

New Member
вообщем оба хороши по надежности,логан выше и больше места в нем,акцент низкий мало места но резвый и посадка не такая удобная
 

prlink

New Member
Поменяла в прошлом году акц 2007года на новый логан. И вообще не жалею??
 

Сверху