Приветствую одноклубников! Пришло время мне расставаться со своим верным другом Logan 1 рестайл 2010 г.в.Владею им с 2019, за это время наездил с 112

homatomas

New Member
Логан вообще вещь, у меня логан2, 110т км вообще без вложений, кроме расходников
 


sheamusbatti

New Member
Я пару месяцев продал своего(деньги срочно нужны были). Сейчас локти кусаю. Взял временно ВАЗ, одной рукой рулю другой слёзы вытираю. Как только представится возможность, то сразу обратно на Логана.
 
Без кандера жопа особенно в сочах. Живу в архангельске был логан 1.6 с кондеем мотор ну совсем овощь но кондер вещь особенно летом 185000 откатал тачка огонь только вся сгнила)
 

zExz

New Member
видимо потому и продает.В Сочи черная машина без кондея-смерть!Плюс мотор 1.4 в горах...Я на 1.6 16кл к Кандалакше с кондеем на перевал еле забрался,а тут 1.4...Хотя конечно кондей сильно жрет крутящий момент на низах,которого на 16кл. и так кот наплакал,но я был сильно удивлен его немощью в крутом подъеме.
 

hoho

New Member
При таком пробеге даже Лада особых проблем не предоставляет.
 
Без кондея, гура 350 тыс дорого, ещё с некрашенном бампером не взял ) но это лично моё мнение, не навязываю)
 

Сверху