Приветствую всех...бяда такая....позавчера под капотом что то начало давать

seryoja

New Member
Приветствую всех...бяда такая....позавчера под капотом что то начало давать немалую вибрацию и гудеть....сразу подумал на ГРМ т.к подходила замена уже....все запчасти приобрел и что бы не рисковать оттащили на чалке меня в гараж. Вчера все разобрал поставил...убил весь вечер.Завел значит а гул и вибрация как были так и остались....сопутствующе поменял ремень генератор ГУР и кондиционер и поменял ролик натяжной.Помпа целая без люфтов, ГРМ новый стоит....сальники все целые. Когда двигатель работает откуда то со стороны вспомогательных механизмов идет сильная вибрация и если сидишь в машине то гул слышен...Кстати после замены ремешка генератора+кондиционер мне показалось что вибрация стала сильнее. Дак вот вопрос вот в чем, как думаете что это может быть, может кто сталкивался. HELP, помогите.
 


у меня и вибрация и шум появляется когда защитой задеваю гденибудь . защита немного прогибается в сторону двигателя и начинает упираться в приемную трубу. двигатель в ибрирует так ка не висит на апорах свободно. как то так))))
 
вот почему то на шкив генератора грешу больше всего либо на подшипник...просто много у кого слышал что шкив генератора разваливаеться
 
блин, щас на работе никак не сделать...точне скинуть скину а вот обратно поставить хрен поставишь без помошника
 

Postal23

New Member
У меня такая же потеха была. В итоге шкив генератора разболтался. Причём на ходу его притёрло к самому ген-ру и пошёл неприятный дымок из под капота.
 

Сверху