Привезли сцепление валео. Но что то как то не легло оно . Как то корзина лепестки под вопросом . Парни гляньте кто сталкивался с валео. Вроде как Паль

Otchim

New Member
Привезли сцепление валео. Но что то как то не легло оно . Как то корзина лепестки под вопросом . Парни гляньте кто сталкивался с валео. Вроде как Паль. И всем спасибо за ответ.

mSH_xw-uPno.jpg
 


да паленка от эмекса,если корзина на плоскость ровная то ставь не парься.Может чуток подергивать сначала потом притрется.
 

Январь

New Member
особенно прикалывает разные пружины на диске сцепления,и расположение ассиметричное пружин на нем же
 
Мне попалось бракованое, пружинки болтались у нового диска, лепестки были мягкие от пальца нажимались,при троганье были удары,поменял на люк проблема ушла.
 

Dronni3d

New Member
пружины на диске четко сидят. А вот на корзине лепестки как то не внушают доверия.
 

Kukin

New Member
Если паленка то очень качественная.кто будет наносить надписи лазером,плюс цифры и буквы все ровные,скорей всего производство турция.
 

Databuild

New Member
даже отпечаток,,1,,видно что наносили маркировочным лазером сверху.
 

LLIaX

New Member
есть газовые,волокольные,еще несколько видов лазерной маркировки.у вас на фото тоже лазерая маркировка но вид лазера другой.
 

fph

New Member
Ну я знаю одно что маркировка стирается даже трением пальцев,а вот что у меня такую не сотрешь
 

Сверху