Привезли такой ремень ГРМ и ролик. Сказали гомно, ставил кто

Привезли такой ремень ГРМ и ролик. Сказали гомно, ставил кто?

iph68EHW1CQ.jpg
 


Sergeen

New Member
Я на таких вещах не экономлю. Можно при обрыве легко попасть на палтос. А эта фирма хз
 

kos

New Member
сейчас остаётся либо переждать, либо брать что есть вы цены на оригу давно видели? А ещё после оплаты будут бесконечно отказы приходить
 

Spoilt

New Member
дешеветь точно не будет. Потому что вести неоткуда потому что границы закрыты и доллар в космос улетел
 

Otchim

New Member
значит местные запчасти будем брать у брт вроде на сайте были комплекты грм под рено
 

wm7

New Member
какие местные о чем вы вообще. Те запчасти даже которые сдесь делаются это иностранные компании которые ушли с рынка. 93% на нашем рынке запчастей это импортные. Та же Веста больше чем на половину из импорта сделана.
 

homatomas

New Member
брт, бзак, белмаг это все местные и запчасти от них есть и будут, на крайняк и фенокс пойдет хоть те же амортизаторы к примеру, когда на другие машины все нормальные бренды по ценам за 10+, а фенокс будет за 3-4 думаю понятно что люди будут покупать
 

Январь

New Member
Помпа такая стоит 3 года проблем нет,также стоит ремень генератора 3 года ниодной трещины.Про ремень ГРМ незнаю
 

PharmaMoney

New Member
ещё норм сейчас от 7 тыс стоит.Я после нового года покупал за 3500,в мае менять буду
 

Сверху