Продал логан 2006 года,начал гнить,машиной заниматься некогда.Купил Меган 3 Купэ.Низковат после Логана,на каждом лежачем нужно тормозить,на логане их

KrazyBoy

New Member
Продал логан 2006 года,начал гнить,машиной заниматься некогда.Купил Меган 3 Купэ.Низковат после Логана,на каждом лежачем нужно тормозить,на логане их пролетал не замечая.Во всем остальном полное превосходство.Запчасти ещё дорогие и ремонтировать его хреново, много заморочек.Но ездить на нем удовольствие но это мое мнение.

vwSakiCXuEo.jpg
 


rkostyan

New Member
Хоть бы одно опровержение сделал .
А так это и дураку понятно, что Меган комфортнее ))
 

Mr. EKO

New Member
так я и говорю, если бы сказал :запчасти у мегана копейки, ремонт на коленке можно сделать .
А так амереку не открыл ))
 

bublik

New Member
я логан раньше сам ремонтировал,в Меган даже лазить не хочу
 

hoho

New Member
И этот сгниет, раз некогда автомобилем заниматься!!!
 

pawel3

New Member
это точно, пожалуй послушаю тебя да продам Меган,руки то кривые{нет}
 

rkostyan

New Member
я угораю над тобой и все.У человека тысячи проблем могут быть,от чего ему некогда заниматься авто,а такие как ты пишут ересь!Но критика важна!
 

hobotov

New Member
если уж завёл "кота", то будь готов кормить да убирать за ним... Это так к слову!
 
у мегана металл лучше чем у логана,ниодного гнилого не видел.А логанов с гнилыми дверями полно.2006 явно древний,меган наверное 13-14г
 
поздравляю!Отличная машина,тоже хочется комфорта.Логан не особо комфортен.Еще я не доволен покраской и обработкой,хотя что говорить это бюджетное авто
 

Сверху