Продал логан 2006 года,начал гнить,машиной заниматься некогда.Купил Меган 3 Купэ.Низковат после Логана,на каждом лежачем нужно тормозить,на логане их



korvin204

New Member
Запчасти копейки на этот меган. Хорош народ пугать. Кузов вообще не гниет. С логаном и рядом не поставишь. Кузовня только недешевая
 

Fredo

New Member
не, на меганы есть пакет подвески, плохие дороги, +4см
 

black4ever

New Member
и если там к4м, 16 клоп, то ну нах его. Там фазик геморойный. И не дай бог акпп, dp0!! А вот запчасти, как это ни странно, гораздо дороже логана. Кроме рулевой рейки.
 
коробка дастеровская 6 ступка механика,да фазик есть,но люди же ездять,на логане аналогичный и ни чего
 

KrazyBoy

New Member
по подвеске хорошая инфа буду иметь ввиду,только где надыбать инфу по подвеске,вообще первый раз слышу.На драйве читал не нашел ничего
 
Думаю со временем и этот надоест. У меня до Логана дэу была Ксюшка. Как бы её не хаяли, не разу не подвела. Единственное - низкая посадка и плохой обзор при выезде. Но привык, даже не хотел продавать. И гниёт быстро! Смотри, не смотри, а металл говно.
 

Эхнатон

New Member
оцинкованн он неплохо,двери тяжеленные не как на вестах грантах и логане,в нем чувствуется качество.Я это сразу приметил когда покупал.Заметил даже такую особенность,на логане охота быстрее доехать а на мегане уже приехал,хотя расстояние одно и тоже.Он доставляет удовольствие от езды
 

Count Zero

New Member
честно говоря я логан не хотел свой отдавать,всегда уважал у любил его.Очень он мне нравился,но нужны деньги на стройку,продал.В планах обратно выкупить логан другой,для себя,хорошее авто и похер кто чё думает о нем.
 

cleopatra

New Member
ну у меня на логане тоже сразу полетел генератор,я сам заменил контактные кольца подшипники,щетки.Причем ремень доп оборудования порвался в труху,дайко хвалебное,был новый.
 

crim

New Member
от такого никто не застрахован,я чуть в дтп не попал на мегане,в шиномантажке колесо переднее не затянули.Я и думаю почему при езде меня болтало и странные звуки,Когда устанавливал брызговики тогда и понял что дело было в колесе.Всякое бывает
 

virtus78

New Member
Я в шиномонтаже не даю затягивать. Сам. Они ставят, закручивают, а обтягиваю сам. Один раз сорвали болт.
 

Сверху