Продал логан 2006 года,начал гнить,машиной заниматься некогда.Купил Меган 3 Купэ.Низковат после Логана,на каждом лежачем нужно тормозить,на логане их

Машина нравится и даже тем что 2 двери. Просто как то я к французам не очень отношусь,) а логан1 как то таким не считаю) Но машина отличная, да и после Логана любая комфортная покажется.
 


Людочка

New Member
не совсем,Веста не впечатлила,Киа Рио тоже та ещё помойка,мне не понравилась,хендэсоляра тоже.А этот я сразу полюбил как сел,он как робот,даже звуки издает как робот,все само запускается.Электронный ручник сам отпускает,адаптивный биксенон сам включает и выключает.Просто сел и поехал.
 

Forpost

New Member
к французам у меня не обоснованное просто мнение что они не надёжны и не просты в ремонте. А так меган нравится. Ездил на обычном 4 двери приятнее чем солярисы это однозначно.
 

stoalenov

New Member
да есть моменты где сделано через ж...,но я привык,как и на логане,сначала не удобно а потом норм
 

Alex

New Member
ну незнаю. На Логане мне и сначала было неудобно и потом. После пассата б3. Но замена сидений и ещё немного всего по мелочам и разница ощутима.)
 

crim

New Member
на мегане неудобно сделан подогрев сидений сбоку сиденья снизу крутилка,и непонятно сколько сидений подогреваются,а все остальное норм.
 

prlink

New Member
Пассат б3 классом выше идёт чем логан,как мне те деньги что просили раньше за логан соответствуют его качеству не как сейчас.
 
Логан 2006 отдам за 120, кузов требует вложений, нужно полностью поменять бензонасос. Резина 2комплекта, летние на новом литье, новая резина. Зима резина среднее состояние. Забирайте.
 

Count Zero

New Member
Я логан 2006г не стал продавать, хотя тоже уже устал, купил хонду аккорд 7 2007г вот там вообще небо и земля
 

Сверху