Продам. 2010 год., 1.6 л.,16 к л., АКПП, максимальная комплектация отличное состояние. Два комплекта резины.Цена 315 тыс.руб

Tatiana13

New Member
Продам. 2010 год., 1.6 л.,16 к л., АКПП, максимальная комплектация отличное состояние. Два комплекта резины.
Цена 315 тыс.руб.

oAB-Z_gvCwk.jpg
 


virtus78

New Member
честный пробег . Авто более десяти лет в одних руках, масло Elf 5/30 SXR
 

zExz

New Member
ого, круто а как автомат за это врем себя показал? АКПП родная?
 

stoalenov

New Member
хм ответили как перекуп, ну как-то же коробка должна была вас развлекать за 400к пробега то, и подарить хоть какие-то впечатления о себе
 
прежде чем делать выводы приедте и посмотрите сами ...и то что хозяин лично будет это показывать. Не надо делать выводы раньше времени.
 
мне пофигу честно кто и как продаёт, машина меня не интересует, я спрашивал впечатления о коробке и ждал более интересного ответа что за это время с ней было. Удачи.
 

Mironov

New Member
один чувак на драйве есть, у него Логан 2 с таким же двигателем и коробкой. Из-за несовременной замены масла в АКПП (а производитель заявляет, что масло на весь срок службы) на 120 полетели клапана давления масла. Заменил их. После этого он менял масло каждый 30 т. Км. До этого менял на 70-ти, но, видимо, было уже поздно. На 180 полетел маховик. Износился и от старости полетел. Заменил. Потом проблем вроде не было. На данный момент пробег у него 285 т.км. и у меня такой же Логан, как у него. Пробег 112 т.км. масло менял в коробке каждые 30 т.км. сейчас всё норм. Установлен дополнительный радиатор охлаждения жидкости АКПП.
 

Simnever

New Member
да с ней все не так. Очень неудачный продукт. Не так давно только более менее допилили.
 

svetlovanton

New Member
вы о чём это старый не убиваемые японский классический автомат DP0 и DP2 ...не говорите ерунды если не знаете
 

Сверху