Продам. 2010 год., 1.6 л.,16 к л., АКПП, максимальная комплектация отличное состояние. Два комплекта резины.Цена 315 тыс.руб

ну на автоматах бывало и за 200 отдавали логаны пыжи, сейчас цены выше, а так даже те что были с проблемами по автоматам там тоже бывают копеешные вопросы. Я тоже пыжа до 200 брал, недавно когда думал продать, есть желающие и за 400 забрать.
 


Svetilni4ik

New Member
где взяли чехлы на кресла? Родные или от другого авто? Интернет магазин? А где именно можно ссылку.
 

avs

New Member
все больше начинаю думать, а нахрена я взял механику. На автомате так классно по городу... Старые отцовские замашки по поводу механики и автомата. Но сейчас вроде таких проблем уже у людей нет
 

hobotov

New Member
Как коробка? Как обслуживал и что ломалось. Отпишись пожалуйста. У меня с недавних пор такой же логан, закоробку переживаю
 
ни чего не делал....частичная замена масла и всё. В ДВС только Elf 5/30 SXR....только не NF и вот результат.... всё нормик
 

seldimirov

New Member
я пол года назад слез с эльфа. Лью ликви моли 5/30. Замена, 4л масла, фильтр 4800 . Позавчера менял. С эльфом подороже выходило до войны, сейчас ценник примерно уровнялся, но в ликви моли уверен, а у эльфа подделок много
 

Postal23

New Member
Ездили в Великий месяц назад,другу такую же покупали,правда на ручке и состояние получше. 380 к
 

Бурлака

New Member
с каким мотором купили....какая комплектация....и как по фото можно судить о состоянии
 

zExz

New Member
Ребзя, а за сколько можно продать пробегом 135 тыс, одни руки, 2006 года. Состояние очень хорошее, следили за машиной
 

cleopatra

New Member
Вы гляньте на бочок охлаждения, он черный. Видимо всё плохо с двс
 

Сверху