Просьба всём кто делал чип-тюнинг отписаться, как расход изменился, динамика, стало ли хуже? Интересно всё абсолютно. Предлагают РСВ и Ппюлюс, просто

Просьба всём кто делал чип-тюнинг отписаться, как расход изменился, динамика, стало ли хуже? Интересно всё абсолютно.
Предлагают РСВ и Ппюлюс, просто евро 2 и второй вариант подороже "тюнинг" Типо быстрее поедет сильно
 


max9

New Member
Просьба не писать зачем, это логан, только по теме пожалуйста
 
Паулюс Е2 с отключением второй лямбды.
Расход не изменился,едет немного веселее.Точнее с кондиционером как то полегче.
 

Venom

New Member
доброго дня! А мне вот интересно, Паулюс E2 будет в чём-то интереснее заводской прошивки Е2? Машина 06г.
 

SEO Fidelity

New Member
Маленько резвее, по трассе расход убавился, и нет просадки оборотов при включении кондера
 

Northid

New Member
Паулюс, с отключением второго датчика, просил сделать повыше обороты ХХ и улучшить динамику, убрать провалы при разгоне, всё сделали. При крейсерской скорости, 80-90 по трассе, расход немного уменьшился где-то 0,5 - 0,6 на сотню. По городу расход не изучал, так как в основном путешествую по трассам. Пропали провалы при разгоне. Логан 1, 1,6.
 

WebMaster

New Member
Расход уменьшился примерно на литр, ставил паулюс, провалы в педали пропали, машинка по резвее стала, особенно с низов
 

viprus

New Member
Шил оба Логана ( ф1 и ф2) оба 1,6 8 кл., динамика чуть лучше, нет провалов, с низов увереннее, расход, может, чуть меньше, но точно не больше. Прошивка «Паулюс». Разницу До и После я вижу.
 

aiv

New Member
Расход не изменился. Динамика явно улучшилась, что заметно стало сразу. Очень понравилось то, что при обгонах стало больше хода, чтоли... Насколько мне известно, паулюсовские прошивки более направленны на низы, а так вариантов даже больше. Вот, ребята у которых машины делал: https://vk.com/carchip можете с ними проконсультироваться. Одни из лучших экспертов в регионе
 

Сверху