Протестировал сегодня митсубиси лансес рольф 2008 года 40 тыс пробег,и своего

Протестировал сегодня митсубиси лансес рольф 2008 года 40 тыс пробег,и своего логашу 12 года с таким же пробегом.как я и думал,митсуба тише,звук двигателя не слышно в отличае от логана.вентилятор печки дует сильно и тоже меньше шума как общая шумка салона.подвеска немного мягче,ход плавный,без рывков.шустрее,все таки 148 кобыл.и все это добро 5 летнее стоит 420 тыс.есть небольшие царапины по кузову.подведу итог.я купил логан год назад за 436 тыс престиж 16 кл.проехал 4 десятка.прогорел глушитель,загремел салон после 4 тыс,вентилятор печки стал пищать и издавать больше db,холостой ход неравномерный,плавают обороты,и много неприятных мелочей.может просто машина такая попалась.езжу аккуратно без фанатизма.для себя понял одно.лучше 5 летняя хорошая японка,чем годовалый логан,у которого болячки вылезают с каждыми 10 тыс км пробега.имхо
 


hoho

New Member
Покататься на машинке немного и печатлиться это половина дела, а владеть машиной совсем другое, вот купишь такой митсуб, эйфория пройдут и начнешь так же щамечать косяки и пытаться их лечить. Имхо
 

Fanamuar

New Member
а потом в случае поломки снова будешь вспоминать добрыми словами Логан, благодаря нормальным ценам на запчасти)
 

Svet

New Member
Да говорят сейчас не такие уж и большие цены на запчасти на япов, правда не знаю верить илинет
 

Adrenalin

New Member
цены действительно не большие, на тот же митсуб цены чутка выше наших, НО качество у них сейчас ниже плинтуса, у нас на янао даже офы закрылись, в морозы машина просто помирает, и народ повально прет по гарантии на устранение всех наболевших, так сейчас и с карейцами происходит
 

goodlucker

New Member
Да за эти деньги можно 10 летний порш каен купить. Приценись, друг. Он ещё лучше митсубиши. А по теме. Человек на митсубиши ездил 8 т км в год. А вы 40. Он судя по всем ездил действительно нормально и только летом.
 
пффф.....позавчера ездил на форде экскюржене)))) вчера на поло седане)))) сначала ехал как пассажир...смотрел по сторонам и кайфовал...потом начал прислушиваться.....и там и там есть скрипы, вибрации, удары.... покатайся на этой митсубе 10ткм и она начнёт тебя так же напрягать шумом, треском и тп)))) ибо привыкнешь)))) и что такое лансер рольф о_О????? рольф это же автосалон а не машина
 
когда после другой машины пересаживаешь в модель получше, помощнее - это все покажется какой-то нереально крутой тачкой!!! ДО первой поломки или прислушивания к какому-нибудь скрипу, треску!
 

Venom666

New Member
я уже год почти на логане...мне до сих пор нравится))) конечно не хватает немного динамики, когда полон салон...ну и в эти жаркие дни...немного прохлады бы)))) но да пох)))
 

XXX

New Member
я всё равно лучше годовалую иномарку возьму чем 4-5 летнюю.
 

Январь

New Member
Залез на драйв2 нашел первогь попавшегося владельца лансера 10, пишет что год продавал машину в идеальном состоянии, другой пишет что уже месяц продает, третий боиться продавать чтоб тоде на год не затянулось ;))
 

Сверху