Ребят а сколько примерно рычаги ходят км



webmti

New Member
Шли их нах... За такой пробег их не реально убить , если только у шаровой чехол порван и она померла ( стук должен быть ) Если не чего не гремит и не стучит , то съездий в обычный сервис на диагностику подвески , Обычно у диллеров есть услуга Весенния диагностика толи 200 она стоит то ли 300 , но не дороже
 

aesnn

New Member
Мне так впаривали новый стаб с резинками , за 11 штук Купил резинки за 700 , приехал в сервис А мастер и говорит , на кой хер их менять , они ещё живые
 

aesnn

New Member
ты чешешь вообще ерунду...шаровые ходят 100 000?! ахах) даже сайлентблоки столько не протянут
 

Koha

New Member
40 тысяч...скорее всего шаровой пздц...купи и поменяй обе...только совет...купи дорогую смазку и смажь шаровые, или пусть в сервисе смажут...это гарантия, что они отходят раза в 2 дольше
 
Евгений Куликов Ну если не ходят , то значет не ходят Лично у меня отходили , менял сразу два рычага ( Муговские поставил ) , хотя левый был живой и без люфтов
 
Меняются рычаги достаточно легко , есть конечно одна неприятность ( надо стабилизатор с обеих сторон откручивать , стойки стаба снимать )
 

usama

New Member
ПО хорошему надо съездить в сервис с нормальными мастерами , которые смогут показать этот самый люфт
 
Если в СПБ то могу порекомендовать Линко Сервис , тот что на Крупской ( не далеко от Логан шопа ) Там мастер Иван , сколько раз не ездил всегда был доволен его работой
 
Я в логан гараж в Москве поеду там тоже проверено:) просто я уже купил 2 рычага вот надо поехать узнать если что сдам назад
 

Сверху