Ребят как быть. нужно вин расшифровать, что бы запчасть заказать. На старых

prlink

New Member
Ребят как быть. нужно вин расшифровать, что бы запчасть заказать. На старых логанах на правой стойке меж дверями было 3 "шильдика" теперь же только 2. цвет и вин с весом машины. Может кто занимался этим вопросом и может помочь?
 


и оффы не говорят, ссылаются мол тайна комерческая. какая нахрен тайна машина моя мне положено знать все про ее. а они мне тайна... писюльку что ли написать в защиту прав потребителя...
 

spin

New Member
оффы не говорят, потому что хотят чтоб у них детали ток покупали. А убрали табличку с 2012 года, чтоб запчасти не покупали у левых контор, а ток у оффициалов гребанных.
 

Otchim

New Member
это мне и сказали в грубой форме, так и хотелось мужику втащить "леща" на ресепшене... че же делать...может у кого знакомы в реновском автосалоне есть?
 
Дмитрий выход один есть, я так делал, пришел в магазин Логановский и хотел заказать деталь одну, а таблички нет. Выход такой - у них в этом магазине есть тетрадка заказов и мне заказали деталь на чужую машину, вообщем та которая была с табличкой и полгода назад тоже что-то заказывала))) Тоесть тупо взяли информацию чужой таблички
 

Сверху