ребят какие лампы посоветуете кроме



readme.by

New Member
OSRAM — Night Breaker — ставь , останешся доволен. светят здорово в любую погоду!!!
 
ну на год хватает!!! по хорошему лампы и надо менять раз в год так как нить выгорает и качество свечения ухудшается просто водитель привыкает и не видит ухудшения ! а так устанавливайте ходовики и лампочки прослужат вам еще дольше.
 

rkostyan

New Member
Ога... Доволен, но ~3000-4500км. ?? А потом ещё 1000р и снова доволен. Проходили, знаем. ??
 
ну каждому свое ставте ксенон и будет вам счастье!!!мне на 10тыс хватает просто днем я не включаю свет у меня стоят дхо.
 

spin

New Member
а где Вы про ксенон увидели, простите? я о нём что-то писал?
 

promosayt

New Member
вы просто хотите невозможного чтоб круто светили и не перегорали - такого не бывает .только ксенон способен так работать и то не дешовый
 
пробовал всякие, но в газели для долгих ночных поездок лучше всего лампы с желтым стеклом которые!
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Вообще - бывает... Ссылку выше я оставил, если Вы не читали... И светят отменно (практически те же Osram NB по светоотдаче), и ходят 25-35тыс. км с постоянно включенным ближним. По личному опыту + у отца на машине WB II как раз ходят сейчас - 28тыс. км до первой замены прошли.
??
 

ZAG

New Member
я рад за вас ! а я использую использовал и буду использовать осрам пока лучше этих ламп не видел ИМХО по хорошему лампы и надо менять раз в год так как нить выгорает и качество свечения ухудшается просто водитель привыкает и не видит ухудшения !
 
"пока лучше этих ламп не видел ИМХО" - просто Koito не ставили никогда. хотя на дальнем NB получше - факт... но не на столько, чтобы менять лампочки (по 1000р за комплект) раз в 4-10тыс.км... у меня пробеги годовые по 30-40тыс. км - и мне внезапные перегорания на ночной трассе по 3-4 раза за сезон нафиг не нужны.
 

Docha

New Member
я думаю осрам ULTRA LIFE не уступят вашим лампам Koito ни по свету ни по сроку службы!!! ставили мы ваши лампы на ситроен берлинго светят они и на дальнем и на ближнем - хуже Osram NB т к на вашей лампе светофильтр никакой и на дороге серый осфальт поглощает свет от ваших ламп
 

GremlinRu

New Member
Уступят. Точно говорю - когда они появились, мониторил, что народ скажет... Тоже надеялся, что значительно дольше жить будут. Ан нет... Уже весь drive2 их перепобовал - ходят чуть дольше, чем просто NB. Какие именно ставили на ситроен? WBIII или WBII??? Я про II говорю - у них цветовая температура 3770К, это у WBIII - 4200К и они теряются на мокром асфальте (Osram, кстати, на своём сайте заявляет, что у NB цветовая температура 3900К - так, для справки) Вы хоть ссылку-то мою открывали и пост читали, прежде чем отвечать что-то? Мне кажется, что нет.
 

Сверху