Ребят,короче такая проблема.Замерзла незамерзайка в бачке.Открываю,а она полу

Ребят,короче такая проблема.Замерзла незамерзайка в бачке.Открываю,а она полу жидкая.Вот тебе и минус 20.Моторчик не гудит,что делать?Бачок почти полный
 


Spring

New Member
Заведи машину и жди пока прогреется и оттаит.а потом ее на стекла разбрызгивай и покупай нормальную.У меня такая же беда была я так делал
 

Adrenalin

New Member
Разбавь спиртом или водкой ,сколько влезет. Или грей феном и отсасывай трубкой.
 

vinteru

New Member
нафиг брызгать ,тонкий шланг и отсос, как бензин сливают.
 

Spring

New Member
Сегодня пол дня ездил.не оттаила!думаю теплой воды забабахать и шланг с первой форсунки снять и в бутылку.это если моторчик заработает
 
Не спорю.Я просто рассказал как сам делал.У меня ее в бачке было пару стаканов мне легче на стекло было выбрызнуть
 

SEOdream

New Member
А как?я просто туда никогда не лазил.он на чем там крепится?
 

DenisM

New Member
Вот и я про это!что гавно одно продают!и это в магазине запчастей
 
снимать на морозе не комфортно. я намучался его снимать. если есть где нить подземная парковка то лучше там. или у друга васи в тёплом гараже
 

bel-oleg

New Member
До Егорьевска видать еще не добрался олигархат, ТЦ с подземными парковками еще не построили, меня в свое время только они и спасали.
 
Да ладно чё его там снимать делов на 5 минут. Снял решетку, отсоединил провода от моторчика, открутил болт и всё. Я в том году так делал, ещё шланги отсоединил, домой занесены и всё
 
Я буквально час назад так же влип. Взял машину, а там лед. Думал моторчик накрылся. Вот чего: бери кастрюлю с кипятком и лей на бачок. только осторожно. потом следующую и т.д. Я так полностью отогрел. потом как начнет отходить, бери трубку и как раньше делали, сливай воду. потом снова лей сверху и снова сливай. как только там образуется место-ливани в бачок крутого кипятка, снова сливай. Я истратил около ведра горячей воды, но за минут 20 полностью все сделал и влил незамерзайку.
 

Сверху