ребят, кто регистратор параллельно прикуривателю подрубал? проводка норм? там 3

svetlovanton

New Member
ребят, кто регистратор параллельно прикуривателю подрубал? проводка норм? там 3 провода, + который к гнезду идет каким цветом?
 


goodlucker

New Member
Нет, основание кабеля убрано под обшивку сверху. А как именно подключен - на 100% не знаю (не сам делал). Для рега нужно 5 В. Разобрали кабель от прикуривателя и сам его корпус. А преобразователь 12 -> 5 В оставили...
 
я купил гнездо прикуривателя с проводами, вставлю штекер в гнездо изолентой замотаю, чтоб не выскочило и под торпеду, а провода параллельно прикуривателю.....
 

TheDir.ru

New Member
ПОДКЛЮЧАЙ Я ТАК И СДЕЛАЛ! РАЗОБРАЛ РАЗВИТЛИТЕЛЬ ПРИПАЯЛ ПРОВОД ВЫВЕЛ НА ПРИКУРИВАТЕЛЬ И СПРЯТАЛ ПОД ПАНЕЛИ ПРИКУРИВАТЕЛЯ НЕ РЕЗАЛ ПРОВОДА РАДАРА И ВИДЕО РЕГИСТРАТОРА ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНО СПРЯТАНО ))
 

Databuild

New Member
У ВИДЕО РЕГИСТРАТОРА ПЛАТА НА САМОМ ШТЕКЕРЕ ТАК ЧТО БЕЗ НЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЙ РАДАР МОЖНО ТАМ 12В
 

ZAG

New Member
ты путаешь прямое подключение с подключением через преобразователь. Напрямую - сгорит 100% (т.к. на входе будет 12 В, вместо положенных 5). Правильно замечено - схема преобразования тока стоит в вилке прикуривателя. Но - можно разобрать корпус вилки прикуривателя, оставив при этом сам преобразователь. Для того, чтобы он занимал меньше места и уместился под обшивку.
 

Venom666

New Member
любые устройства в машине радар-детектор, видеорегистратор, з/у для телефона, навигатор, Все работают от 5ти вольт:)
 
Евгений если хочешь чтоб выкл и вкл автоматический, Сделай как у меня:) на стене да и в альбоме есть фотографии, если возникнут вопросы, задавай, отвечу с удовольствием, ничего разбирать не Придется, Все аккуратно:) у меня в блоке Три штекера:) Все Норм:)
 

Misterio1984

New Member
Я ТЕБЕ ПРО ЧТО ГОВОРЮ))) ОТ ПЛАФОНА ТОЖЕ ВАРИАНТ, НО К ПЛАФОНУ ОН БУДЕТ ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ ! А ОТ ПРИКУРИВАТЕЛЯ НЕТ
 

Сверху