Ребят. Logan 2009 года. 1.6, 8 клапанов. 90 лошадок. Всё вроде устраивает, ну

Ребят. Logan 2009 года. 1.6, 8 клапанов. 90 лошадок. Всё вроде устраивает, ну слегка не хватает мощности. Можно как нибудь сделать лошадок 120-130 ? И сколько в деньгах выйдет? Или лучше не трогать? Спасибо.!
 


Dronni3d

New Member
это как это валом и дросселем и прошивкой? )) не чуть больше сотки макимум а то и меньше.
 
вал,дроссель, полный выпуск, расточка башки, замена форсунок...Александр "Аук" 115 л.с. в свое время выжимал. Но он дядька непростой)
 

Postal23

New Member
Короче! Я все проштудировал! Из наших рабочих лошадок нихрена не сделать ничего! Менять двигу от дастера гемр! Я проштудировал все! Лучше машину купить и не париться!
 

CiberBOb

New Member
да пустое это все к сожалению, ресурс такого мотора будет мал. потому что будет пахать на повышеных нагрузках.
 

Fanamuar

New Member
Да ну нафиг! Логан не для гонок, хотя сам гоняю на своем 1.4 тем более сейчас с +20км/ч
 

Superbot

New Member
Не хватает то слегка. Чего париться? Купи 16клап., там 102 лс, как раз слегка хватит.)))
 

foru99

New Member
Не хватит.16кл.тоже не едет.Наверно если чипануть,то получше станет,а так...ехать можно,но не очень активно,и низов как у 8кл. нет.Так что это замена шила на мыло.Александр,узнай,сколько стоит подшипник ступицы на Виано,ну так,для общего развития.
 

Krista

New Member
16кл либо едет тихо и не тянет (до 3-х тыс) либо валит и шумно (после 3-х тыс)
И я даж проклеивал, и все эт печально. И я даж плюнул деньги вбухивать, потому, что конфету из бюджета не слепить. Хочу взять флюенс, там уже и мотор и коробка другие, и шуму меньше :)
 

Сверху