Ребят, логану Года нет, чет сзади стучит когда трогаешься с места или аккуратно

foru99

New Member
Ребят, логану Года нет, чет сзади стучит когда трогаешься с места или аккуратно переезжаешь "лежачий полицейский" ? Что может быть... Гарантийный случай?
 


ELar

New Member
да, либо колдун либо втулки к стойкам, уже были случаи,с июня прошлого года ставят амортизаторы с тольяти
 
Из описанного можно заключить, что сначала идет торможение, а потом при наборе скорости стук, тогда - 100% регулятор тормозных усилий задней оси (колдун), официалы про это знают, если говорят, что не знают не надо им верить. Короче езжай к официалам, и настаивай на том, чтобы по гарантии сняли резиновую гофру-пыльник и набили смазки на пружину и шток. Стуки пройдут. Если будут отмазываться, что не имеют права, отвечай, что имеют так как эта процедура известна и не вносит изменения в настройку и конструкцию колдуна.
 

timurid77

New Member
Я ездил к ним с этой проблемой,помазали,через два дня опять стал стучать,завернул гайку на колдуне на пару оборотов,всё не стучит...
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=2443&start=120
 

Kpd

New Member
Не знаю, хреново мазали значит ;) у меня уже два года не стучит ) ничего не подкручивал, ветку давным давно читал.
 

Ultima Thule

New Member
Я как пригнал свой в феврале появился стук колдуна, до офицалов пилить 300км, подстелил кортонку, залез подкрутил на пол оборота гаечку на 13 и все работает))
 
на пол оборота или чуток больше по часовой, при этом поджимается тяга, она сделана типа коромысла, и душка болтается слегка
 

readme.by

New Member
Спасибо за развернутый ответ, сказали что это никак не лечиться, смазали, сказали что может снова застучать.
 

Byltyr

New Member
Застучать может, и придётся снова смазывать... или гаечку подкрутить... но с гаечкой это уже сам без официалов (как писал Роман Гусев)
 

Сверху