Ребят на Логане у всех на водительской стороне под ногами продувается холодный воздух если ездишь по трассе зимой, а то езжу в -15;-20 на улице, ноги

denvep

New Member
смотри, ещё дует от где стоят колонки, и снизу от двери. Может уплотнительные резинки уже не прижимает. То же заметил, когда ветер боковой.
 


XXX

New Member
в -38 на этом режиме, салон весь замершый. Разогреть и в салон. Еще кто то под сиденьем закрывает одно отверстие. Какое? Не знаю.
 

svetlovanton

New Member
У второго Логана это болезнь .сегодня минус 13 ноги мёрзнут. Вырубать только 2,а лучше третью скорость печки
 

denvep

New Member
у меня первый кузов логана, но 3 скорость печки жутко шумная да теплее но всегда на 2 езжу. я в общем понял что болезнь у всех логанов под ногой холодно,
 

portek

New Member
нет штук направляющих поток воздуха.просто во все стороны хреначит. А шум да,напрягает
 

kos

New Member
сделал из канистры, колхоз, правда. Зато обувь сушить можно
 

Vmart

New Member
Заделай переднему и правому заднему пассажиру воздуховоды в ноги... наполовину...туда на 80% дует...
Многовато!
 

Alex

New Member
Недавно заметил, по трассе тоже на правую ногу, на скорости холодный поддувает, надоело, отогнул ковролин, гле педаль газа и кусок картона подсунул, помогло, ноге тепло стало
 
Была такая ситуация,тоже на ходу летел холодный воздух как раз в правую ногу,думал под рулевым резина отошла,но все было на месте,стояла рециркуляции воздуха по середине,так вот дело было в ней,перевел до конца ручку и перестало дуть,видимо заслонка стояла в нейтральном положении и пропускает воздух напрямую в обход радиатора печки
 

ombra

New Member
у меня сквозняк наблюдается слева на водительском в логане 2008 года. в логане 2011 сквозняков пока не обнаружил.
 

Сверху