Ребят, планирую взять себе Логан с рук. На что следует сразу обратить внимание

Fredo

New Member
Ребят, планирую взять себе Логан с рук. На что следует сразу обратить внимание при покупке? Есть ли фирменные "косяки" у модели? И как по надежности он? Многие говорят неубиваемая подвеска, другие - не бери Логан, он сыпется.
 


TheDir.ru

New Member
По чем хочешь брать ? А то я тоже хочу ))) ищу вот , но что то все говно попадается (((
 

mrSerge

New Member
Течь внутреннего сальника левого привода-это болезнь, обычно вылезает к 50-70 тыс.
 

x2929

New Member
Ничто не вечно. Это вопрос следили ли за машинкой, или на убой гоняли а потом продают чтоб не вкладываться. Самое неприятное это корявый кузов после дтп. Авто может уводить, куча шпатлёвки и некачественная покраска вообще сводят смысл покупки к нулю. Двигатель очень простой. На разборе можно целый за 50 тысяч найти, и радоваться тысяч 200-300 пробега потом. Шрусы меняются только в сборе с приводом. При покупке в вираже на крутом повороте газку слегка дай( и вправо и влево), если захрустело - готовь по 4000 р. на каждый привод. Замена ремня грм роликом, помпы, внешнего сальника кв, помпы, антифриза можно в 7-8 тысяч включая работу уложиться. Подвеску лучше а сервисе проверить. Один рычаг от 3000 р стоит. Самое неприятное считаю замену сцепления, т.к. пол машины разобрать надо. ЯПри осмотре обрати внимание на двигатель снизу, наличие подтёков - это совсем не есть гуд. Вот у меня на фото вот так... Это внутренний сальник коленвала подтекает, стоит рублей 600, а чтоб до него добраться надо много чего разобрать. В целом если не жмотиться на запчасти, поставил и забыл. Авто отлично ремонтируется в гараже. Я пересел с 2110 и очень доволен машиной.

бюджет 250 т.р чем свежее тем лучше
 

Всадник

New Member
Вчера был в салоне с другом заезаезжали там за 270 стоит логан седьмого года правда не посмотрел комплектацию но ценник здорово подскачил!!!! А так смотри кузов да движок а остальное все делается и не дорого
 

Dronni3d

New Member
неправильно у вас ход мысли. Вы смотрите на год. Вот и попадается убитый хлам. Состояние автомобиля смотри
 

Nataliyafda

New Member
Блин,сижу и просто офигеваю от ценников которые пишут последнее время. В декабре взял логан в максималке, в идеальном состоянии 2009г. За 200! тысяч рублей. А тут 2007 за 270000! Г.Пермь)
 

WebMaster

New Member
смотри все,начинай с подушек двигателя,жидкости все,смотри рычаги подвески,прокатись на наличие шума подшипников,подтекания смотри,трещины на лобовом,сколы царапины,если есть какие косяки,то цену при покупке можно снизить существенно
 

WebZavod

New Member
https://vk.com/videos-611551?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0&section=search&z=video-611551_170543400%2Fclub611551
 

Сверху