Ребят подскажите что за фишка подходит, до меня кто-то поставил подогрев одного зеркала, нагревательный элемент целый, сопротивление есть, а вот что

Ребят подскажите что за фишка подходит, до меня кто-то поставил подогрев одного зеркала, нагревательный элемент целый, сопротивление есть, а вот что за фишка к которой подключен? Это штатная подготовка на зеркала с электроприводом? На водительской такой фишки нет, машина 2ой рест 18г

ZowNOgcewzQ.jpg
 


max9

New Member
на фото одна единственная фишка черная которая заходит в зеркало на подогрев, это родная фишка? то есть уже с завода идёт подготовка? или это самопал? Потому что на неё питание не приходит

s4Q3qxGt1rw.jpg
 

SEOdream

New Member
В правом зеркале еще датчик температуры стоит, может к нему. Сними зеркальный элемент да посмотри куда идет. Правда есть шанс сломать зеркальный элемент
 

Databuild

New Member
есть температуры наружного датчика, но здесь видно что самопал, а я думаю что датчик где-то спереди как на гранте
 
что ясно будет? разъединил, померил, нагревательный элемент целый, сразу видно что самопал, откуда разъём взялся, это подготовка с завода или уже тоже самопал, на водительском такого разъема нет
 

RostikUltra

New Member
эм не пробовал, попробую, но этот элемент показывает сопротивление, как будто там кто-то запихнул нагреватель в зеркало
 

Сверху