ребят подскажите начинающему водителю. какой логан покупать 1.4 или 1.6?? какая

amonit

New Member
ребят подскажите начинающему водителю. какой логан покупать 1.4 или 1.6?? какая лучше будет? по расходу, разгону, ресурсу и прочее а то никак немогу решить. в основном для города, работа- дом и на дачу.
 


слабоват? ну 130 км\ч даст. а больше и не надо. я имею ввиду чтоб подешевле и расход поменьше. в салоне новая 1.6 в средней комплектации 450000 стоит(( а я расчитываю на 350-380
 

Бурлака

New Member
тогда бери 1.4, но если полный салон людей, багаж и включить кондиционер, то он становится очень вялым
 

batyr

New Member
Бери 1.6.расход чисто по городу одному 8л. Бери с кондеем!без кондея помрёшь в жару!сам пожалел что без него взял.лучше брать до 12 года.говорят плохие детали и сборка пошла.
 
у меня 1.6. 8кл. на трассе немного не хватает,в городе норм,с кондером немного вялый мотор становится,представляю что на 1.4,вообще еле едет наверн)Мое мнение лучше подкопить на 1.6)расход в городе 8-10,на трассе где то 7)
 

Byltyr

New Member
ясна. тоесть лучше взять 1.6 8клапанную? с конедёром естественно
 

Kpd

New Member
а это сколько лошадей у неё? в салоне ещё смотрел кстати очень много следов сварки на багажнике, дверях.
 

aiv

New Member
да, 84 л.c. евро 4, раньше было евро 2 и 87 лошадей, но сделали евро 4 и движок задушили чутка
 

boris-nik

New Member
А ребята говорили если перепрошить то она гораздо лучше себя ведет
 

batyr

New Member
Андрей, лучше, но и катализатор сдохнет быстрей. А вообще с движка 1.6 8 клопов можно получить 122л.с - для этого нужно поменять распредвал и поставить прошивку Рено спорт, ну и выхлоп переделать))))
 

Сверху