ребят посоветуйте антирадар, или какие характеристики у него должны быть, еще

bizmenchik

New Member
ребят посоветуйте антирадар, или какие характеристики у него должны быть, еще вопрос интересует, у гаишников радар, который они в руках держит, его антирадар сможет увидеть?
 


Главное самую последнюю модель выбирать,даже зайцы говорят что по цене они не особо отличаются, лучше взять дешевый но с последними обновлении
 

CiberBOb

New Member
можешь ссылки кинуть, что там за обновления такие, от этого отталкиваться буду
 

hobotov

New Member
да ссылок никаких не знаю, просто логично что у ментов появляются новые радары, а старые антирадары их не ловят, поэтому любой дешевый лучше старого дорогого
 

Antoshka

New Member
пробывал и дешевые и дорогие и остановился на шоми 530, ловит очень хорошо и даже если стреляют в спину.
 

osteonsip

New Member
Sho-me 520 ловит всё.что есть в арсенале ДПС.а "стрелки" ни один из существующих детекторов не берёт,сказки это всё.
 

kaizer

New Member
Ну тут Вы не совсем правы. Есть антирадары которые ловят "стрелку". примеров много. Есть такие которые отлично ловят стрелку, а другие очень плохо, есть и такие, которые ловят одинаково неплохо и то, и другое. Лично у меня Кранч Q65. Все работающие стрелки увидел и за не очень плохое расстояние. Еще заметил треногу, о существоании которой я не знал.
 
Да, за свои деньги отличный радар, но насколько я знаю, пока ни один радар Sho-me не ловит "стрелку". Поправьте, есл не прав
 
Неужели где-то ещё остались гаишники с радарами в руках? Я уже много лет не видел (Рязанская и Московская область)
 

Сверху