Ребят привет!подскажите можно как то узнать менялся ли ремень грм?купили логан с

Ребят привет!подскажите можно как то узнать менялся ли ремень грм?купили логан с пробегом 67 тыс..и что будет если его не меняли?)))
 


readme.by

New Member
А пробег точно не скручен.Поменяй лучше,самому спокойней будет.
 
Если не меняли и произойдет обрыв ремня ремонт может составить более 30000 рублей. Потратьте 6-8 тысяч и замените ремни ,ролики и эксплуатационные жидкости .
 

viprus

New Member
Просто сейчас нет возможности поменять.только через месяц(
 

Count Zero

New Member
на вашем месте, заехал бы в любой сервис, отдал 500 р чтобы сняли верхний кожух грм и посмотрели, на ремнях есть маркировка любой мастер не "олень" с легкостью вам скажет родной ли это ремень! и вам спокойнее будет и лишних денег не потратите зря
 

Promed

New Member
а ты сам его снимал? нужно домкратить движок и снимать верхнюю опору двигателя, и уже затем кожух
 

boris-nik

New Member
Ну и чего вам даст визуальный осмотр ремня ???????????? Проще было у прежнего хозяина поинтересоваться Я вот когда свой продавал ,так в карыте с запаской всё заменённое добро положил ( оба ремня , три ролика , помпу ) свечи ( 3 или 4 комплекта )
 

Trepepe

New Member
Работы на 10 мин. Проще тогда купить ремни и за 1000 руб. заменить. А воще я этим сервисам не доверю никогда авто, лучше найдите гаражных мастеров, сделают на совесть и денег много не возьмут)
 
Если бы я был прежним хозяином, я бы сказал, что авто Зе Бест, всё заменено только на оригинал и воще авто как ток с конвеера...
 

Kolek Dmitryuk

New Member
вообще я имел ввиду к примеру! Вот за замену 1т..... у нас минимум 4т стоит замена грм на логан 8кл на 16кл от 5т
 

sanguine

New Member
Мне лично всё равно кто чего говорит о своёи авто продавая его Когда я продавал свой Логан я мог дать гарантию человеку , что он доедет хоть до Владивастока и обратно А если люди сами выпучив глаза покупают помойки , а придя в себя охреневают от покупки , то на мой взгляд это обычные лохопеды
 
все недорогие сервисы ищутся через таксистов, я ночью в выходные таксовал и машину за 150 руб. помыл, а так бы отдал 250, просто с таксистом договорился, чтоб он мне шашку дал и всё)
 

goodlucker

New Member
Покупаю БУ авто всегда есть шанс папасть на бабки Помимо всяких замен ремней колодок и прочего , есть шанс купить авто в залоге или в кредите
 

rkostyan

New Member
у нас не тот город... я и так все через таксистов узнаю, к примеру мойка у нас в городе средняя 500р самая хреновая 300р но там потом сам перемывать будешь
 

aesnn

New Member
нихуахуа))))я за сотку моюсь сам, на мойке самообслуживания))) дешёго и сердито))) потом рядышком парканусь, махровым полотенчеком оботру, полиролью шины оболью...и еду давооооольный)))
 

Сверху