Ребят, пж, что за антифриз в системе охдаждения оранжевого цвета? Как он

mrSerge

New Member
Ребят, подскажите, пж, что за антифриз в системе охдаждения оранжевого цвета? Как он правильно называется? У меня Логан 2008г., 1.4.
 


matsimon

New Member
Если не знаешь поменяй весь антифриз. цена вопроса 500 руб .и голова не болит и машине хорошо
 

Misterio1984

New Member
Денис прав слить этот ужас так как он должен быть светло зелёным а жёлтый это он уже от старости
 

Voron_

New Member
в видео группы рассказано какие антифризы и в каком году использовали на рено
 
он не должен никому быть зеленым,синим или красным! Он должен быть определенного типа,а не цвета! И если уж говорить о цвете,то,к примеру ориг концентрат разбавленный водой до готовности именно желтый!)))))
 

artserge

New Member
Воу воу тише тише.. Согласен цвет антифриза неимеет значение Но! Вопрос в служит был таков почему антифриз стал жёлтым если учесть что в машине был залить реношный то следуя тому что цвет антифриза светлозелёный и со временем он становиться жёлтым под влиянием температур ну и старение естественно . так что вот так то ))) и я сам разделял лично и никакого жёлтого цвета я ненаблюдал был цвет светлозелённый он даже и уже разбавленный такой идёт
 
не надо мне объяснять,что изза температур и грязи цвет антифриза может стать даж коричневым. Сама лично разводила месяц назад концентрат ориг. -желтый! По поводу определения промежуточных цветов (светло-зеленый) мужчинами,прикол старый и всем известный. Так что вам,мужчинам,тем более по типу,а не по цвету....)))
 

Dronni3d

New Member
да хоть 10 фоток)))) мне фиолетово какого цвета антифриз,я лью по типу.
 

Сверху