Ребят, сейчас выходит Альмера в новом кузове. Выпускают в Тольятти на

Ребят, сейчас выходит Альмера в новом кузове. Выпускают в Тольятти на "Рено-Ниссан". Внутри как Логан. База тоже логановская. Кто-нибудь что-нибудь слышал про неё? Стоит ли брать?
 


Nataliyafda

New Member
Здрасти приехали, она не сейчас выходит, а уже продается месяца 3-4 ) От АЛЬМЕРЫ там только название, остальное всё от логана, кроме внешнего вида кузова от nissan bluebird sylphy. А сказать можно только одно: собирается на Автовазе с использованием российских комплектующих. все.
 

prlink

New Member
Выбираю между солярисом и альмерой просто. Что лучше взять?
 

madkaban

New Member
явно солярис надо брать!!!но смотря какие комплетации сравнивать
 

portek

New Member
Ну хз, по всяким там рюшечкам и мелким наворотикам солярис лучше, по подвеске хуже в разы, да еще и меньше намного, а в альмере семье удобно будет сзади.
 

GremlinRu

New Member
вот зашёл к ним) и сразу)))))))))))Ильдар Мурзаков
Всем привет)
Нужна помощь, на солярисе, на кочках прыгает жопа.. чуть что груз, сразу сильно прыгает... поможет ли замена задних стоек на газомасляные? кто нибудь сталкивался с тобой проблемой?
Мне нравится
час назад
 

sanguine

New Member
Лучше брать хендай, как мне отец говорил, что новое авто еще года 2 прорабатывать будут, у соляриса уже 2 года прошло и многое изменилось...
А брать фарш Японское авто с Французским салоном собранный в России.... + мало доработанный..
 

sheamusbatti

New Member
там дорабатывать нечего, все даробатано уже на логане. А вот сборка автовазовская может подкачать конечно, но хз. К слову ваш чудесный солярис те же кривые руки в Рф собирают из китайских комплектющих.
 

cleopatra

New Member
В автосалоне вообще про альмеру сказать ничего не могут, потому что машина недавно вышла. Она никак еще не зарекомендовала себя.
Вот именно что собирают на автовазе, а качество ларгуса, например, не очень, судя по отзывам.
 
ну нашу группу почитать тоже может сложиться впечатление что логан - это жуткая помойка, которая, то и дело, у всех ломается хуже вазовских жигулей.
 
Хотите сказать что ларгус эта такая же по качеству и надежности машина, что и логан?:)
 
Я хочу сказать, что судить по отзывам очень не надёжно, люди как правило не пишут хвалебные комментарии, а свои проблемы описывают везде где только могут.
 

Сверху