Ребят, Взял Логан "Престиж". Машине 600 км от роду. При остановке руль тянет

XXX

New Member
Ребят, Подскажите пожалуйста, Взял Логан "Престиж". Машине 600 км от роду. При остановке руль тянет влево, очень редко бывает и вправо. И вообще при скорости 100 и больше не уверенно чувствуется руль (машина как будто немного виляет в разные стороны), помогите советом может кто сталкивался.
 


Vmart

New Member
А "развал - схождение" колес не трогали? Может просто углы нарушены.
 

ZAG

New Member
У меня заводская Amtel стоит, гоняю шестой сезон, собираюсь менять, ибо износилась, а так нормуль. Кстати, какую резину сейчас ставят?
 

SPEC1AL1ST

New Member
Без понятия, что там сейчас ставят и на какие комплектации, у меня с завода на баруме приехала, по началу тоже казалось что кидает из стороны в строну при торможении
 

Vmart

New Member
У меня у приятеля стоял Barum 165 - ой ширины, тоже с завода, как то быстро он износился, где-то за 3 сезона.
 
Раньше народ старался сразу скинуть эти покрышки и продать... много объявлений было на форуме логан клуба. А покупали в основном владельцы жигуляк и лад )
 
ну обратись к дилеру с претензией, скажи что машина плохо ведет себя на дороге, только они могут сослаться на качество дорожного корытия, колейность и прочее. Узнай есть ли тормозной стенд у дилера, пускай проверяют.
 
У меня такой проблемы не было. Ничего сказать не могу. Комплектация и шины диски такие же. Надо к дилера или у широмонтажника хотя бы спрашивать.
 
Ну кстати как бы смешно не звучало, реально давление хотя бы для начала проверить, а то были случаи, хотя и не у логана, что с завода приходили машины с перекачаными колесами, а дилер при предпродажке на это вообще внимания не обращал, а потмо народ мучался.
 

Сверху